iGO Primo 2019 9.35.2.250945

iGO Primo iGO Primo 2018 – это премиальная версия самого полнофункционального навигатора, который сочетает в себе подробные карты более чем 100 стран мира. Кроме того, удобный инструмент на Android содержит актуальную на сегодняшний информацию о транспортных развязках, дорожной разметке, а также крупных объектах инфраструктуры.

Данное приложение просто показано тем, кто жизни своей не смыслит без путешествий, но делает это грамотно, не тратя лишнее время на дорогу. Хороший GPS-навигатор станет верным спутником и умным помощником в любой поездке. Но тут важно правильно подойти к выбору инструмента и установить на своё устройство один из лучших вариантов. iGO Primo – это именно та программа, которая не только быстро проложит оптимальный маршрут, но и поможет обойти все возможные на пути препятствия. Приятный голос не даст вам заблудиться или свернуть не туда, а качественные карты в 3D формате позволят профессионально ориентироваться на незнакомой местности. Мы рекомендуем скачать iGO Primo 2019 как автомобилистам, так и туристам, обожающим покорять новые просторы пешком. Приложение станет для вас надёжным проводником в мир, наполненный приключениями и новыми открытиями. Работа навигатора не требует Wi-Fi и других видов подключения, всё что вам необходимо – это установить программу и дополнительные карты той страны, в которую отправляетесь.

Функции iGO Primo 2019 на Андроид:


В приложении используется самая актуальная на сегодняшний день информация на русском языке
Покрытие включает в себя подробные карты для более чем 100 стран мира, что позволяет нам путешествовать в любую населённую точку необъятной планеты
Поддержка практически всех моделей Андроид устройств и разрешений экрана
Возможность переключаться между 2D и 3D режимами
Высокое качество и хорошая детализация объектов
Вращение карт на 360 градусов
Отображение важных объектов инфраструктуры: аэропортов, вокзалов, автозаправок, гостиниц, ресторанов, банкоматов, аптек и т.д.

Кроме того, пользователь может сам выбирать между экспертным уровнем настроек и предназначенным для новичка. Также в приложении легко меняется цветовая гамма навигационных отметок, а также переключаются дневной и ночной режимы интерфейса. В том числе стоит отметить, что новые версии программы используют более интеллектуальные алгоритмы поиска адресов и оптимальных маршрутов. Однако, всё это не имеет никакого значения без дополнительно загруженных карт. Постарайтесь не забыть скачать карты iGO Primo 2019 той страны, в которую отправляетесь путешествовать. В нашем комплекте вы найдёте подробные схемы для России, стран Европы и других континентов. Помните, что исследовать новые просторы легко, но только если как следует подготовиться. Одним из важнейших компонентов вашего путешествия должен стать качественный GPS-навигатор, и iGO Primo 2018 по всем параметрам подходит под это определение.

А с недавним обновлением пользователь получит значительно больше ультрасовременных инструментов. Разработчики добавили те страны, которых раньше в картах не было, значит перед вами, как перед путешественником, нет практически никаких границ. Кроме того, авторы рассказали о еще одной исключительной особенности своего приложения. С недавних пор скачать iGO 2021 можно как самый легковесный навигационный продукт, использующий в два раза меньше памяти. Nextgen позаботилось о ресурсах вашего устройства, создав действительно эргономичное приложение. Это официальная версия программы, поэтому все исключительные права на нее принадлежат компании. Так что теперь найти установочный Апк вы сможете лишь в официальных источниках.

Скриншоты iGO Primo 2019

Комментарии:
  1. Антон Богданов
    Уважаемые пользователи, ссылка на скачивание карт для Иго примо подразумевает загрузку торрент файла.
Комментировать
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ